Зачем такой большой изгиб концов, он будет мешать снимать и ставить ручку, делаю без изгибов концов, достаточно небольшого уклона относительно центральной ручки.
|
|
Зачем такой большой изгиб концов, он будет мешать снимать и ставить ручку, делаю без изгибов концов, достаточно небольшого уклона относительно центральной ручки.
Ну да. Да ещё эти красные колпачки... 100% надо их убрать и подрезать загнутые концы чтобы получились две параллельные "кочерги". И можно ещё между ними добавить (вставить) ещё один связующий элемент, который придаст жёсткости этой конструкциии добавит удобства в пользовании, когда надо будет перехватиться, опуская или поднимая корабль.
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)