Очень даже неплохо. Я два дня пожарился на солнце, тоже о чем- нибудь подобном задумался.
|
|
Очень даже неплохо. Я два дня пожарился на солнце, тоже о чем- нибудь подобном задумался.
Ссылка на отзывы: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21835
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)