Сообщение от Natav1382 Приветствую карпятников и обладателей палаток Campmor. Вчера стал обладателем новой палатки Bella Vista. На сколько я понял у меня модель тюнинговая. Где брали ?Сылочкой на магазин поделитесь.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума