С рассветом завёз две палки. Ту, которая была с последней рыбой, полчаса пришлось чистить от травы.
Шелтер хорошая штука, но не тогда, когда ветер тебе дует в лоб. Ветер сменился на восточный.![]()
|
|
С рассветом завёз две палки. Ту, которая была с последней рыбой, полчаса пришлось чистить от травы.
Шелтер хорошая штука, но не тогда, когда ветер тебе дует в лоб. Ветер сменился на восточный.![]()
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)