Сообщение от медвежонок Конечно пустил,судя по протоколу Ну так да,скорее всего пустил...как раз судя по протоколу,штучки начинают делать свою работу,,еще не вечер,да и до финала еще далеко.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума