Михаил так и есть. Думаю вашей, немолодой компании, интересно наблюдать за новыми "прелестными" и недорогими компаниями. Прорвало их всех
![]()
|
|
Михаил так и есть. Думаю вашей, немолодой компании, интересно наблюдать за новыми "прелестными" и недорогими компаниями. Прорвало их всех
![]()
Все равно спасибо!!! Один интересный момент для себя взял.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)