Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
Макс, я знаю, по 5 тонн в неделю всего отправляем.
Маловато будет, маловато

Есть у меня интересная история, так и хочется приврать и написать, что на фрешики поймал...