Коля но ты ж не хочешь сказать, что такой же ФФ только новый держит хуже чем 4х летний????
|
|
Коля но ты ж не хочешь сказать, что такой же ФФ только новый держит хуже чем 4х летний????
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)