Спасибо.Сейчас там купалка,но еще не сезон и там ловить можно. Вообще сектор не удобный в плане ловли,все делать приходиться по колено в воде.
|
|
Спасибо.Сейчас там купалка,но еще не сезон и там ловить можно. Вообще сектор не удобный в плане ловли,все делать приходиться по колено в воде.
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)