А если вместо моношока использовать более толстую плетню?Ведь леска всё равно растягивается и на дальних расстояниях картина будет не совсем чёткая по-моему.
Поставить можно, только с плетнёй частенько путается, зараза... Делаешь дальний заброс а маркер не всплывает...