Показано с 1 по 30 из 576

Тема: Удилища Free Spirit

Комбинированный просмотр

  1. Блин. А я чуть не купил этот спод, а катушка эмблемка.

  2. #2
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,303
    Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    Блин. А я чуть не купил этот спод, а катушка эмблемка.
    Спод очень хороший, как по мне 12ft даже лучший чем 13ft, а катушка без подгонки самая подходящая Daiwa Emblem Pro 5500, впрочем и Daiwa Emblem Spod при умении подогнать можно
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  3. #3
    Если всё так и оставить ни чего не изменится!
    Если писать и заёживать производителя, может и услышат И ПРИМУТ МЕРЫ, СДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ!
    Если будите только тут писать, ничего не изменится!
    Я бы писал им хоть каждый день по 5 раз, чтоб их "кандратий" хватил!
    Но увы, у меня спод Харрисон, и на него пофиг что ставить, всё встаёт как влитое!
    Желаю всем постродавшим УДАЧИ в решении проблемы!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Жень, кто спорит? Только у нас прав, у кого больше прав. Случай не единичный. Видел удилки, в которые вообще почти ничто не лезло. И удилки вроде неплохие сами по себе. Видел, где все болталось без горы изоленты. Но не топы. Можно смириться, можно ругаться. Дела каждого. У меня Спод Спомб есть. Не жужжу. Менять не собираюсь. Олег Лашков уже в который раз все верно написал. Я солидарен. Воздух чего сотрясать в профильной ветке?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •