Блин. А я чуть не купил этот спод, а катушка эмблемка.![]()
|
|
Блин. А я чуть не купил этот спод, а катушка эмблемка.![]()
Если всё так и оставить ни чего не изменится!
Если писать и заёживать производителя, может и услышат И ПРИМУТ МЕРЫ, СДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ!
Если будите только тут писать, ничего не изменится!
Я бы писал им хоть каждый день по 5 раз, чтоб их "кандратий" хватил!
Но увы, у меня спод Харрисон, и на него пофиг что ставить, всё встаёт как влитое!
Желаю всем постродавшим УДАЧИ в решении проблемы!!!
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Жень, кто спорит? Только у нас прав, у кого больше прав. Случай не единичный. Видел удилки, в которые вообще почти ничто не лезло. И удилки вроде неплохие сами по себе. Видел, где все болталось без горы изоленты. Но не топы. Можно смириться, можно ругаться. Дела каждого. У меня Спод Спомб есть. Не жужжу. Менять не собираюсь. Олег Лашков уже в который раз все верно написал. Я солидарен. Воздух чего сотрясать в профильной ветке?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)