Где написано что нельзя устанавливать ? http://fishpoint.ru/catalog/Udilisch...it-p-9278.html
Почему на Грейс можно а на Фри спирит нет, модель держателя одинаковая ?
Я попробовал и другие катушки тоже встают на излом из за ступеньки.
|
|
Где написано что нельзя устанавливать ? http://fishpoint.ru/catalog/Udilisch...it-p-9278.html
Почему на Грейс можно а на Фри спирит нет, модель держателя одинаковая ?
Я попробовал и другие катушки тоже встают на излом из за ступеньки.
Последний раз редактировалось diagnost1; 01.05.2019 в 14:33.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)