Алексей сочувствую. Надо удилища вернуть в магазин. Теперь понятно почему многие магазины отказываются с ними работать.
|
|
Алексей сочувствую. Надо удилища вернуть в магазин. Теперь понятно почему многие магазины отказываются с ними работать.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)