Показано с 1 по 30 из 7375

Тема: Lion Baits

Древовидный режим

  1. #11
    Мне тоже не нравится. Считаю категорической ошибкой отсутствие арт директора и собственной концепции, через которую и транслируются ценности компании. Это базовый уровень взаимодействия.
    Эксплуатация визуального образа известной компании - брендинговый провал. Получаем «абибас» с соответственным отношением потребителя. Нет ни фирменного цвета, ни собственной узнаваемости, ни оформленной ценности.

    Выглядит дёшево. Так же и стоит. Другие ценности не обнаружил.
    Хотя есть и история интересная и личности. Есть над чем поработать, кроме игры восприятия со знакомыми образами. Если цель была сделать русский ричи, то это совсем иначе делается. С сохранением нужной идентичности

    «Визуальный опыт (VX) — это самое первое, о чем мы думаем, когда слышим слово бренд. Первое, что воспринимает и узнает наш мозг — это логотип, цветовая палитра, формы или даже движение в логотипе/визуальных элементах. Именно в этой области важно создать ощущение ценности. Это визуальный образ, узнаваемость компании.»

    Все выше написанное не связано с опытом использования продукции в деле.
    В этом сезоне обязательно куплю несколько пачек на пробу. Хотя не отпускает ощущение «абибасности» ))
    Последний раз редактировалось AXEL; 30.04.2019 в 14:24.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •