Сообщение от Морозов Данила Не хватило физических данных? Костя уже давно на этот вопрос ответил: Сообщение от Mi-8 Шимано ТХ-7....мои ощущения: ...... Рекомендовал бы тем, кто палки умеет гнуть. Если опыта и техники нет, то работа с ними будет не в радость. ...
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума