Сообщение от fishhunter 30х30м? На той стороне, где увижу рыбу по эхолоту По крайней мере, бель всегда над бровкой и за ней. Саша привет! Какой эхолот взял?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума