Сообщение от mikebond https://prestoninnovations.com/en/pr...nster-carryall Использую такую третий год. Подтверждаю, Монстр это лучшее из того что есть. Один правда косячек - дно из гладкого пластика, сумка на наклонной бетонке нещадно катится.
Последний раз редактировалось KIA; 09.04.2019 в 11:41. Причина: оверквотинг
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума