Сообщение от Андрей УЗ Привет! Вот получил груза аналог "Elevator" FOX) Добавлю, что сам пользуюсь этим производителем два года. При контрольном взвешивании погрешность +-1грамм на 110граммовый груз. Было бы неплохо производителю увеличить гамму расцветок.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума