Сообщение от Arlekin Как выше было замечено, все фломастеры разные)))) Что с лидкором, что с флюром 0.5 никаких проблем сам ловлю 90 процентов на дренан, но с лидкором есть ньюансы
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума