Так понимаю , что для карповика лучше ESP не придумали пока флэт кормушек ? Престон и подобные флэтки это для фидерных удилищ.г
|
|
Так понимаю , что для карповика лучше ESP не придумали пока флэт кормушек ? Престон и подобные флэтки это для фидерных удилищ.г
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)