Пока такое мнение, с белым наконечником это труба горизонт, вертикально ее снизу подопрёт труба с чёрной пикой, остальные трубы удлинители, получится Г-образная конструкция, которая усилит по центру козырёк. Думаю так, как Вы считаете?
|
|
Пока такое мнение, с белым наконечником это труба горизонт, вертикально ее снизу подопрёт труба с чёрной пикой, остальные трубы удлинители, получится Г-образная конструкция, которая усилит по центру козырёк. Думаю так, как Вы считаете?
С Уважением, Александр!
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)