Пока такое мнение, с белым наконечником это труба горизонт, вертикально ее снизу подопрёт труба с чёрной пикой, остальные трубы удлинители, получится Г-образная конструкция, которая усилит по центру козырёк. Думаю так, как Вы считаете?