Сообщение от elektrik В 4 утра, с 2 мешками с трофейной рыбой . На взвешивание приготовил по привычке
С уважением, Артём!
Сообщение от Артём Железцов На взвешивание приготовил по привычке Днём то одному тяжко снимки делать, не то что ночью
С уважением Тимур.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума