А разве риск сломать удилище кого то остановит? Если рассматривать как необходимый инструмент, то нет. А если как вещизм, то это не в этой теме. Пусть откроют тему и извращаются
|
|
А разве риск сломать удилище кого то остановит? Если рассматривать как необходимый инструмент, то нет. А если как вещизм, то это не в этой теме. Пусть откроют тему и извращаются
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)