Протоколов утренних не будет, сразу итоговые... я так понял. С утра на водоеме - тишина, да и ночь прошла спокойно. Прикормим немного с 8 до 10... без остановки, а там глядишь и финиш.Всё будет хорошо, по-любому.
Выйду, наверное, ещё сразу после финиша, а потом уж после построения... или перед.


Всё будет хорошо, по-любому.
Ответить с цитированием