Спасибо. Отмаркерили весь сектор... после Воблерсов здесь делать нечего... даже груша на засохла... Утром наступит наше время... Взяли ещё одну рыбу с дальней... В слизи ещё, вот это удивило. Поэтому, как я думаю, и специи... Нам очень нужен ветер в харю... А как он нужен ДубкамКстати, они ушли от ноля, но рыба была поймана за хвост, но даже это ничего, если бы не мёртвая. По-моему, они стали суеверными.
)))))


Кстати, они ушли от ноля, но рыба была поймана за хвост, но даже это ничего, если бы не мёртвая. По-моему, они стали суеверными.
Ответить с цитированием