"Трое против ветра" рванули и не плохо. П.П. я бы ушел в сторону вправо, ближе к дубкам на расстояние 60-50 метров.
|
|
"Трое против ветра" рванули и не плохо. П.П. я бы ушел в сторону вправо, ближе к дубкам на расстояние 60-50 метров.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)