Какой он-лайн, есть некогда - рыбу кормим. Итак, обстановка следующая: погоду крутит, рыба неактивная, за ночь многие ушли от ноля и немного подловили утром. Сейчас опять тихо, в смысле клёва, а вот ветер усилился, но к сожалению, не в нашу сторону. Есть гипотеза, что Медвежка зависима от ветра. Не знаю, так это или нет, но больше склонюсь к предположению - куда Воблеры, туда и рыба.