Роман, ветка вроде как про фото. А ты и тут со своим видео. Все форумы уже заполонил одним и тем же. Прекращай уже себя пиарить, на Киркорова становишься похожим...)))
|
|
Роман, ветка вроде как про фото. А ты и тут со своим видео. Все форумы уже заполонил одним и тем же. Прекращай уже себя пиарить, на Киркорова становишься похожим...)))
С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"
Какие все ? Только два Воронежских и Карпер . Более ,я не на каких рыболовных ресурсах не присутствую .
Какая проблема в том ,что я показал Супер-пруд ,где водятся монстры ... в прошлом годе ,люди умудрились поймать сома в 20кг на этом водоеме ... может быть кого заинтересует и захочет посетить ...
Я не "иксую" пруды ,рыбы на всех хватит
PS. Я так думаю ,далее последуют обвинения в РыбоедствеПризнаюсь честно ,под пивко пару вобл ,съел (сейчас )... Каюсь *Pardon*
Последний раз редактировалось Рембо; 24.03.2019 в 17:35.
Не суди и не судим будешь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)