Показано с 1 по 30 из 139

Тема: Поломка удилища при вываживании.

Комбинированный просмотр

  1. Хорошее удилище не сломается,а плохое не жалко))))

  2. #2
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Хорошее удилище не сломается,а плохое не жалко))))
    Разговор за Харрисон идет, если что...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища
    от инспектор в разделе Удилища
    Ответов: 5995
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 19:19
  3. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •