Как там на Иордане, ты в теме, они стоят справа от устья, или их Рома надоумил ловить в самой реке?... Кстати, это место не закрыли на нерест? А то российских гуру со штрафом могут проводить в Тверию....
Без понятия. У меня с ними связи нету. На счёт закрыли или нет, тоже не знаю.