там параболик.... ракету кидать одно удовольствие... мы ракету кидали туда куда оснастку докинуть не могли... груз ставили 130грамм... у сочинского надо спросить какой тест был...
|
|
там параболик.... ракету кидать одно удовольствие... мы ракету кидали туда куда оснастку докинуть не могли... груз ставили 130грамм... у сочинского надо спросить какой тест был...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)