Показано с 1 по 30 из 917

Тема: Удилища Shimano

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    596
    Хоть у меня и не ТХ7, но вставлю свои 5 копеек.
    По совету Олега (Helg) взял Prologic One Way Rod Rest - регулируются от 15 до 20 комля, держат палку на потяг вперёд как влитые. Очень рекомендую, хоть и была возможность взять Солары или Джаги

  2. #2
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Хоть у меня и не ТХ7, но вставлю свои 5 копеек.
    По совету Олега (Helg) взял Prologic One Way Rod Rest - регулируются от 15 до 20 комля, держат палку на потяг вперёд как влитые. Очень рекомендую, хоть и была возможность взять Солары или Джаги
    Пользуюсь также этими держателями, и также по совету Олега (ловили с ним в одной команде - видел их вживую).
    отличная вещь, рекомендую.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •