Игорь,спасибо большое за катушки.все быстро и качественно.так и не ответили мне по поводу фрикциона должен он трещать или нет. Обязательно съедите в УЛОВО)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума