Вынужденно перешёл на хром. Сегодня добавлял репутацию Ми 8 и вдруг появилась табличка: "Спасибо за снятие репутации." Как это понять?
|
|
Вынужденно перешёл на хром. Сегодня добавлял репутацию Ми 8 и вдруг появилась табличка: "Спасибо за снятие репутации." Как это понять?
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)