Даже по оборотам катушки не считал, просто технику отрабатывал в компании кастингистов) подглядывал как нужно делать. думаю это не последний выход до начала сезона, тогда буду пробовать с грузом и отпишусь
|
|
Даже по оборотам катушки не считал, просто технику отрабатывал в компании кастингистов) подглядывал как нужно делать. думаю это не последний выход до начала сезона, тогда буду пробовать с грузом и отпишусь
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)