Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
Катушка выйдет только в апреле. Потом уже и впечатления, и нужно ли что-то менять. В старой можно было и не менять втулку в ролике. Это время показало.
Нет, не так! На сегодня в продаже за 29 т. джапанских ен. Надеюсь, магазин не нужно указывать?
Не говорю, что ролик был плохой, но правильно смазанный нержавеющий подшипник лучше любой (даже фторопластовой) втулки.