Сообщение от RUSLAN1394 Если есть у кого - какие первые впечатления? Катушка выйдет только в апреле. Потом уже и впечатления, и нужно ли что-то менять. В старой можно было и не менять втулку в ролике. Это время показало.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума