Перефразируя классика - как можно спорить о вкусе кокосового ореха, с человеком, который их ни разу не пробовал?..![]()
|
|
Перефразируя классика - как можно спорить о вкусе кокосового ореха, с человеком, который их ни разу не пробовал?..![]()
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)