Олег, на вкус и цвет все фломастеры разные![]()
|
|
Олег, на вкус и цвет все фломастеры разные![]()
С уважением, Михаил
Ок. Больше не пишу. Читаю, может где ещё покидаю. Может тоже вставит.![]()
С Уважением! Олег.
Олег! Это не навомодные удилища с супер-пупер бланками, но их ценность в том, что можно собрать под себя и очень надёжные. У меня есть Дайвы с супер бланком - отличное удилище, но с ним приходится очень бережно относиться чтоб не сломалось. С этими вообще сильно не заморачиваешься и самое главное - не как у всех. Морально не стареют. Вот и всё.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)