Цитата Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
Круто. У меня не было такой информации.
Андрей, просто для меня лично Harrison - это карповые удилища №1. Имею сейчас 3 шт. Torrix 12ft. 3.25lb и спод Aviator 12'6 и очень всем, что касается Harrison интересуюсь. Поэтому слежу и иногда задаю вопросы Стиву и Тэрри. Ну и собираю информацию. Так что никакой крутизны. Но если бы был фан клуб Харрисона - я бы стал его членом