Крутая конечно новость, давно ждём открытие. Жаль единственное, что ценник высоковат. В одного ездить будет очень накладно.
|
|
Крутая конечно новость, давно ждём открытие. Жаль единственное, что ценник высоковат. В одного ездить будет очень накладно.
@streltsov_pihttps://carpcontrol.ru/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)