Катушка это не лебедка. Выкачивают рыбы удилищем а катушкой выбирают слабину.
|
|
Катушка это не лебедка. Выкачивают рыбы удилищем а катушкой выбирают слабину.
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)