А зачем низкая? Неудобно ведь согнувшись даже труселя переодеть.
В одно лицо ездить смотрю шелтеры, но пока не подобрал ничего интересного. Фокс может и не самый лучший по качеству (как тут многие адепты Нэша говорят), но зато его можно посмотреть и посчупать во многих магазинах и обзоров куча с подробностями. Маркетинг. Ну и соотв. продать потом проще.
У остальных производителей собираешь информацию по крупицам.