
Сообщение от
Евгений Плотников
. На ЧР 2018 года, я со своим напарником в личке, занял 5-е место. Но если дойдёт очередь до меня, то я заявляю сейчас, ни кто, не Колесников, ни кто, для меня тренером никогда не будет, у меня свой тренер : Прокопьев Алифтин Васильевич, которого я ни на кого не променяю и даже на ЧМ. Кое кто из его учеников это сделал, бог им судья.
Знаете, вопрос по оплате ну совсем не корректный и бестолковый, все знают как ездят наши сборники. Поэтому платить за всех,это не ко мне
Не злитесь, зачем нервничать...