Показано с 1 по 30 из 461

Тема: А надо ли нашей Сборной ехать на ЧМ 2020 года в Украину ?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Как быть с безопасностью? Это не частный визит, а официальное мероприятие со всеми сопутствующими. герб, флаги, гимн.
    Да похер. Ехать и всё. Только вот желающие есть?
    Евгений Плотников ,ну если как вы утверждаете Колестников сволочь сам ехать не хочет и другим указывает,запрещает.
    Езжайте сами,соберите сборную и организуйте выступление. Да и оплатить это всё не забудьте.
    Подключите великого Медведева и Ко. А мы будем болеть за вас. Вот только смотрите без призов не возвращайтесь.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Да похер. Ехать и всё. Только вот желающие есть?
    Евгений Плотников ,ну если как вы утверждаете Колестников сволочь сам ехать не хочет и другим указывает,запрещает.
    Езжайте сами,соберите сборную и организуйте выступление. Да и оплатить это всё не забудьте.
    Подключите великого Медведева и Ко. А мы будем болеть за вас. Вот только смотрите без призов не возвращайтесь.
    Samson, что-то Вы напутали, я не в одном посту Колесникова никак не называл, а тем более не оскорблял. Я так никогда не поступаю за глаза. По предложению поехать мне, знаете, я пишу, говорю, а меня похоже Вы не слышите. Я ещё раз говорю: ехать должны спортсмены предшествующие по рейтингу. На ЧР 2018 года, я со своим напарником в личке, занял 5-е место. Но если дойдёт очередь до меня, то я заявляю сейчас, ни кто, не Колесников, ни кто, для меня тренером никогда не будет, у меня свой тренер : Прокопьев Алифтин Васильевич, которого я ни на кого не променяю и даже на ЧМ. Кое кто из его учеников это сделал, бог им судья.
    Знаете, вопрос по оплате ну совсем не корректный и бестолковый, все знают как ездят наши сборники. Поэтому платить за всех, это не ко мне.
    На любое соревнование надо ехать только с условием побеждать, иначе это уже не спорт, а приятное время препровождение.
    Не злитесь, зачем нервничать...

  3. #3
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Цитата Сообщение от Евгений Плотников Посмотреть сообщение
    . На ЧР 2018 года, я со своим напарником в личке, занял 5-е место. Но если дойдёт очередь до меня, то я заявляю сейчас, ни кто, не Колесников, ни кто, для меня тренером никогда не будет, у меня свой тренер : Прокопьев Алифтин Васильевич, которого я ни на кого не променяю и даже на ЧМ. Кое кто из его учеников это сделал, бог им судья.
    Знаете, вопрос по оплате ну совсем не корректный и бестолковый, все знают как ездят наши сборники. Поэтому платить за всех,это не ко мне
    Не злитесь, зачем нервничать...
    5-e место отличный результат.
    А Ваш напарник на Колесникова тоже ничего не говорил? Вы против Колесникова ни чего не подписывали ?
    Вы утверждаете что нужно обязательно ехать, вот вы проходите по отбору но опять же из ваших же слов пока в сборной тренер не Прокопьев не поедите!!!! О чём тогда вы?
    Платить за всех я не предлогал, но за себе Вам и те кто хочет ещё поехать придётся платить из своего кармана. Как это делают и сейчас. Многих спортсменов это тоже не устраивает или нет возможности
    Я совершенно спокоен, не переживаете

  4. #4
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евгений Плотников Посмотреть сообщение
    я заявляю сейчас, ни кто, не Колесников, ни кто, для меня тренером никогда не будет
    Ни в одном из видов спорта не возьмут в сборную бойца, который не будет выполнять установки тренерского совета...НИ В ОДНОМ...
    Так что, добро пожаловать в коммерцию....там кто как хочет так и ....ловит.... Чего Вы тогда вокруг официального спорта третесь? Я вот например к спорту отношения не имею (официальному), так и не умничаю в этой теме....
    Последний раз редактировалось Mi-8; 21.02.2019 в 20:03.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  2. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 21:13
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 21:14
  4. Можем ли мы помочь нашей сборной?
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •