А можно ли услышать и ваше мнение?) Сообщение от Бубенчик Ну это для кого как, я бы не был столь категоричным! У меня другое мнение...
Да , точно пропустил тот момент когда появилась модель Hi-'S' Spomb SPOD )) ну там то тест не нужен , оно же специально ,под определенную ракету/нагрузку сделано
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума