Денис, а где ты думаешь он корм ищет? На камнях? Только да объясни как деды закидывают бомбы в ил и ловят? Карп изначально кормиться и роеться в илу. По асфальту не ходит. Другой вопрос про ил. Мешок, по моему, не даст сильно провалиться как стик.
|
|
Денис, а где ты думаешь он корм ищет? На камнях? Только да объясни как деды закидывают бомбы в ил и ловят? Карп изначально кормиться и роеться в илу. По асфальту не ходит. Другой вопрос про ил. Мешок, по моему, не даст сильно провалиться как стик.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)