Показано с 1 по 30 из 461

Тема: А надо ли нашей Сборной ехать на ЧМ 2020 года в Украину ?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,386
    Записей в дневнике
    4
    Тоже будем ставить вопрос о снятии его с должности за не достойное поведение о даче прикурить кому то, пошёл письмо писать благо образец есть Ненавижу тебя Сереженька
    Олег

  2. #2
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Тоже будем ставить вопрос о снятии его с должности за не достойное поведение о даче прикурить кому то, пошёл письмо писать благо образец есть Ненавижу тебя Сереженька

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  2. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 21:13
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 21:14
  4. Можем ли мы помочь нашей сборной?
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •