Показано с 1 по 30 из 461

Тема: А надо ли нашей Сборной ехать на ЧМ 2020 года в Украину ?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Вспоминай, кто тебя Серёженькой может назвать.
    Есть у меня одна наколка ))
    Не форум а поле чудес

  2. Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение
    Есть у меня одна наколка ))
    Не форум а поле чудес
    эх снова девченки DJ Крика достают )) Серега наверное по молодости ...давал прикурить ....)))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  3. Не зная людей, вы так не разговаривайте. Это вам на будущее задел. За такое могут и притянуть . Имея такой язык нужно быть либо со стальными яйцами , ну и вариант полный дебил.

  4. Да уж .... вот это спорт у вас . Вы случаем «ходки» не считаете? Мы говорим о спорте ! А такое чувство, что общаемся в «камере на шканаре». Искать какой то самым двоякий в моих сообщения не надо . Я не ношу масок, что судя по разговору не скажу о вас Сергей . Есть проблема . Я о ней говорю ! Вы же разводите какой то левый «базар» извините за бедность речи, по-другому не назвать !

  5. #5
    Цитата Сообщение от Кирилл Лобосов Посмотреть сообщение
    Да уж .... вот это спорт у вас . Вы случаем «ходки» не считаете? Мы говорим о спорте ! А такое чувство, что общаемся в «камере на шканаре». Искать какой то самым двоякий в моих сообщения не надо . Я не ношу масок, что судя по разговору не скажу о вас Сергей . Есть проблема . Я о ней говорю ! Вы же разводите какой то левый «базар» извините за бедность речи, по-другому не назвать !
    Вы профиль приведите в порядок, опишите кто вы, а потом будем говорить, я не люблю общаться с пользователями которые только пришли, а ведут себя как будто вы тут всех лично знаете, Серёженька, это что вообще такое? Я что друг твой? Или водку с тобой пил?
    Ведите себя скромнее

  6. #6
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,706
    Цитата Сообщение от Кирилл Лобосов Посмотреть сообщение
    Да уж ....Мы говорим о спорте ! А такое чувство, что общаемся в «камере на шканаре». !
    Правильней было бы ,,В Хате на Шконке,,главное не под ней)))
    Последний раз редактировалось коля-грек; 20.02.2019 в 20:34.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. #7
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Все еще проще..
    Пройдет ЧР и КР , без них нет оснований собирать сборную ,а потом решат..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  2. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 21:13
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 21:14
  4. Можем ли мы помочь нашей сборной?
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •