Показано с 1 по 30 из 122

Тема: Монтаж для глубого ила

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Константин длина лидкора 70 см у вас? Как по обстановке определяете глубину ила?
    Да, где то 70 см. Глубину ила я не определяю, а вот на сколько груз может провалиться ....ну скажем так, примерно, по опыту (у меня нет точной формулы)....в свое время много лазил ногами по разным местам, щупал свои оснастки, на сколько они проваливаются, должен сказать не очень глубоко...Часто и вертолет не нужен, клипсы достаточно....Оцениваю, насколько тяжко груз после заброса выдергивается, как маркер тянется....летом когда тепло и позволяет глубина, то лучше самому полазить....

  2. #2
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    44
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    (у меня нет точной формулы)
    Понял спс, а то некоторые белые нитки вяжут и.т.д.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Монтаж специально для pop-up
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 359
    Последнее сообщение: 22.02.2021, 23:41
  2. Z-rig - монтаж для ловли зимой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 18:03
  3. Статья: Монтаж с ПВА пакетом
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 13:50
  4. Монтаж для крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 17:58
  5. Оптимальный монтаж для амура
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 10:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •