Я на глубоком илу ловлю с вертолетом, поводок 12-15 см, поднимаю от груза по обстановке, иногда до середины лидкора...
|
|
Я на глубоком илу ловлю с вертолетом, поводок 12-15 см, поднимаю от груза по обстановке, иногда до середины лидкора...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)